信息学院2023-2024学年第一学期本科生创新创业教育实践学分拟认定名单公示

发布者:张程冬发布时间:2023-12-18浏览次数:339

经学生个人申请,学院审核,信息学院本科生2023-2024学年第一学期创新创业教育实践学分拟认定结果如下:

学号

姓名

认定课程名

认定课程号

认定学分

认定成绩

1611619

于振

学科竞赛B

CX02002

2

90

1925223

夏海涛

学科竞赛C

CX02003

1

90

2011224

陈鹤文

学科竞赛B

CX02002

2

90

2021223

胡启

学科竞赛C

CX02003

1

90

2025205

朱哲慧

创新创业训练B

CX01002

1

90

2025205

朱哲慧

学科竞赛B

CX02002

2

90

2031209

姚柏菲

学科竞赛B

CX02002

2

90

2035205

周珂如

创新创业训练B

CX01002

1

85

2035205

周珂如

学科竞赛B

CX02002

2

90

2036121

史沐青

创新创业训练A

CX01001

2

85

2036121

史沐青

科研训练B

CX04002

3

90

2052121

杨志凌

学科竞赛C

CX02003

1

90

2052307

施曼丽

学科竞赛B

CX02002

2

90

2052307

施曼丽

学科竞赛C

CX02003

1

90

2052310

李冰

创新创业训练B

CX01002

1

90

2052403

李韦乐

创新创业训练A

CX01001

2

90

2052403

李韦乐

科研训练B

CX04002

3

90

2052418

于大成

学科竞赛B

CX02002

2

90

2052428

刘韩骐

学科竞赛C

CX02003

1

90

2052505

王涵涵

创新创业训练A

CX01001

2

85

2052617

糜慧年

学科竞赛C

CX02003

1

90

2052620

葛晓龙

学科竞赛C

CX02003

1

90

2115211

岳萌媛

学科竞赛B

CX02002

2

90

2126223

汤奇红

学科竞赛C

CX02003

1

90

2133103

邓紫琴

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152102

周小妍

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152108

钟馥秀

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152204

姚思

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152208

马艺丹

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152212

宋其燃

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152212

宋其燃

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152218

庞钦予

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152230

陈杭炎

创业实践

CX03001

1

90

2152301

路子洋

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152309

陈欣悦

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152315

王浩天

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152320

周鹏鹏

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152328

林海信

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152415

肖佳伟

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152416

储红康

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152417

贾容楷

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152425

高佳豪

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152425

高佳豪

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152430

韩思源

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152501

刘思宇

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152501

刘思宇

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152505

岑姝伶

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152516

郝艺斐

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152525

葛钟华

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152529

文家威

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152533

郭金江

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152604

李家琪

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152605

蒋艾薇

学科竞赛B

CX02002

2

90

2152701

孙晶晶

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152704

陈玮

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152706

濮丹怡

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152726

应林阳

学科竞赛C

CX02003

1

90

2152730

邹冉

科研训练B

CX04002

3

90

2152819

冯宝钦

学科竞赛C

CX02003

1

90

2157103

陈彦妤

学科竞赛B

CX02002

2

90

2157105

何一苹

学科竞赛B

CX02002

2

90

2157132

毋思傲

创新创业训练A

CX01001

2

90

2169225

周杰

学科竞赛B

CX02002

2

90

2169225

周杰

学科竞赛C

CX02003

1

90

2226234

徐钰斌

学科竞赛C

CX02003

1

90

2230434

杨镇宇

学科竞赛C

CX02003

1

90

2235220

杨耀辉

学科竞赛A

CX02001

3

90

2252104

王阳莹

学科竞赛A

CX02001

3

90

2252104

王阳莹

学科竞赛C

CX02003

1

90

2252227

周果毅

学科竞赛B

CX02002

2

90

2252230

屈静捷

学科竞赛B

CX02002

2

90

2252405

童子睿

学科竞赛B

CX02002

2

90

2252503

周怡珣

学科竞赛B

CX02002

2

90

2252606

李美洁

学科竞赛C

CX02003

1

90

2252629

崔家宝

学科竞赛C

CX02003

1

90

2252630

欧胤哲

学科竞赛C

CX02003

1

90

2257129

侯家伟

学科竞赛B

CX02002

2

90

特此公示:公示期为2023年12月18日至12月20日,公示期如对以上结果有异议,请向张程冬老师(学院313室/61900612)或袁红春老师(学院314室)反应。  


  

信息学院

2023.12.18


XML 地图 | Sitemap 地图